石油钻采异步电动机
基本型号:YJ
查看更多
立式箱式整体结构,结构紧凑,安装维护方便,上轴承采用推力轴承,稀油润滑,运行稳定性高;
性能优异的少胶绝缘系统,VPI整浸工艺;
先进的生产制造工艺,功率密度大;
低振动,低噪音,严格可控的温升;
使用寿命长;
提供定制化的设计及制造;
| 基本型号 | YL、YLKK、YLKS |
| 中心高范围 | 710~1400mm |
| 功率范围 | 500~8000kW |
| 极数范围 | 4~28 |
| 电压范围 | 6000~13800V |
| 冷却方式 | IC01, IIC611, IC616, IC666, IC81W, IC86W |
| 防护等级 | IP23, IP44, IP54, IP55 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 立式、整体 |
| 起动方式 | 直接/变频起动 |
| 运行方式 | 工频/变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
水利、冶金、矿山、建材、电力、市政、科研、船坞等
联系我们