立式中大型异步电动机
基本型号:YL、YLKK、YLKS
查看更多
立式箱式结构,紧凑型设计,功率密度大;
为用户提供多种安装选择,可靠性高;
高性价比、高能效两种不同的电气设计方亲可供选择;
性能优异的绝缘系统,VPI整浸工艺;
模块化设计,先进的生产制造工艺;
低振动,低噪音,严格可控的温升;
整机使用寿命长;
提供定制化的设计及制造
| 基本型号 | YL、YLKK、YLKS、YLST |
| 中心高范围 | 355~630mm |
| 功率范围 | 250~7100kW |
| 极数范围 | 4~16 |
| 电压范围 | 690~13800V |
| 冷却方式 | IC01, IC611, IC616, IC666, IC81W, IC86W |
| 防护等级 | IP23, IP44, IP54, IP55 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 立式、整体 |
| 起动方式 | 直接/变频起动 |
| 运行方式 | 工频/变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
水利、电力、市政、军工、核电、科研、船舶等
联系我们