立式大型异步电动机
基本型号:YL、YLKS
查看更多
钻机核心设备配套,鼠笼式变频调速增安型设计,起动转矩大、低频性能优,恒功率调速范围宽;
采用耐电晕绝缘、增安 + 正压防爆结构,适配陆海恶劣工况,智能监控防护完善,免维护易安装,能效高;
整机可靠性高,使用寿命长;
| 基本型号 | YJ |
| 中心高范围 | 250~560mm |
| 功率范围 | 180~2500kW |
| 极数范围 | 4~8 |
| 电压范围 | 380~3300V |
| 冷却方式 | IC06, IC17 |
| 防护等级 | IP23、IP44、IP54 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 卧式 |
| 起动方式 | 变频起动 |
| 运行方式 | 变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | C/H |
| 防爆等级 | Ex pz db eb IIB T4 Gb |
石油行业等
联系我们